МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
  • +7 (391) 262-95-60, +7 (391) …
  • udo_aeroschool@mailkrsk.ru

Виртуальная экскурсия

Предлагаем принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей»

Добавлено: 3 июля 2022 11:48
317 просмотров |

Жителям г. Красноярска старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2022 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте города Красноярска (для перехода на опрос необходимо нажать на картинку баннера) и на платформе «Активный гражданин».

Для участия в опросе необходимо авторизоваться на платформе «Активный гражданин» с помощью учетной записи интернет-портала государственных услуг и выбрать интересующий городской округ. 

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2023 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.


Поделиться: