МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа"
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
Добавлено: 26 ноября 2019 10:38
228 просмотров |

Итоги городского конкурса "ТРИЗ"


Городской конкурс "ТРИЗ" завершился! Благодарим всех участников за необычные и интересные идеи. И поздравляем победителей!

Победители в возрастной категории 1-4 классы

I место: Тамаровский Артем, работа «Легосборщик». II место: Кириенко Артемий, работа «Спасательное устройство при пожаре».  II место: Шугай Анастасия, работа «Стул для первоклассника». III место: Юшков Максим, работа «Ортопедический стул». III место: Джафаров Иван, работа «Насос для велосипеда».  III место: Лопатина Кира, работа «Лестница-пандус».  

Победители в возрастной категории 5-6 классы

I место: Сапа Ксения, работа «Стеклопакет».  I место: Спас Ольга, Зимин Дмитрий, Хлыстов Илья, Рябинин Владислав, работа «Переносной газоанализатор». II место: Демченко Яна, работа «Безопасная печка» . III место: Ляпин Егор, работа «Снегоуборочная машина» . 

Победители в возрастной категории 7 классы: 

 I место: Милентьева Анастасия, работа «Утилизация энергии молнии». II место: Кочурова Вероника, работа «Новая микроволновая печь». III место: Рожнов Кирилл, работа «Технология будущего» . 

 Победители в возрастной категории 8 классы:  

I место: Спрыжков Тимофей, Кондратьев Константин, работа ««Сотовый телефон …».  II место: Молдованов Дамир, работа «Новый шкаф».  III место: Краснов Михаил, работа «Сноуборд». 

 Победители в возрастной категории 9-11 классы

 I место: Чайко Кристина, работа «Способ предотвращения окисления слитков алюминия».  I место: Гроо Данил, работа «Новая снегоуборочная машина».  II место: Сычев Максим, работа «Воздушный движитель» . III место: Геронтиди Деспина, работа «Костюм для реабилитации после инсульта». 

 Победители в возрастной категории студенты : 

 I место: Савастеева Мария, Воробьева Оксана, Пономарев Иван, Лыжина Маргарита, Стрельников Никита, работа  «Интерактивный обучающий тренажер по сливу нефтепродуктов».  II место: Завидов Андрей, работа «Спутник нового поколения».  III место: Саломатова Карина, работа «Арт-сундучок».

- подробный фотоотчёт с мероприятия: https://vk.com/album-166630569_268886698

- Сертификаты участников конкурса в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-166630569_268881293

 - Благодарственные письма руководителям проектов: https://vk.com/album-166630569_268884473



Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться:

" data-yashareImage="http://aeroschool.siteedu.ru/media/sub/1278/uploads/dscn6933.jpeg">