МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
  • +7 (391) 262-95-60, +7 (391) …
  • udo_aeroschool@mailkrsk.ru

Виртуальная экскурсия

2 декабря 2022 года педагог дополнительного образования нашего учреждения Бледнова Ольга Сергеевна провела вебинар для учителей общеобразовательных организаций Ленинского и Кировского районов города

Добавлено: 2 декабря 2022 16:09
263 просмотра |

2 декабря 2022 года педагог дополнительного образования нашего учреждения Бледнова Ольга Сергеевна провела вебинар для учителей общеобразовательных организаций Ленинского и Кировского районов города по теме «Квест, как форма проверки знаний обучающихся по математике». В вебинаре приняли участие учителя из пяти общеобразовательных организаций.

Квест прошел в рамках деятельности муниципальной базовой площадки по внедрению интерактивных технологий, как форм контроля при освоении дополнительных общеразвивающих программ для формирования у обучающихся метапредметных и личностных результатов.

Ольга Сергеевна представила свой опыт работы по использованию различных способов оценки и закрепления знаний, в том числе с использованием информационных технологий.


Поделиться: