МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
  • +7 (391) 262-95-60, +7 (391) …
  • udo_aeroschool@mailkrsk.ru

Виртуальная экскурсия

Всероссийский фестиваль "Открытый космос"

Добавлено: 12 апреля 2021 15:00
449 просмотров |

С 8 по 11 апреля в Центре подготовки космонавтов - Звездном городке Московской области проходил Всероссийский фестиваль "Открытый космос", посвященный дню космонавтики и празднованию 60-летия полета первого человека в космос.

В результате отбора, который проходил с 15.03 по 23.03.2021 года, от "Аэрокосмической школы" приняли участие в фестивале 6 ребят.

Ребят ждала очень насыщенная программа: экскурсия в Звездный городок и павильон «Космос» на ВДНХ, встреча с космонавтом-испытателем Константином Борисовым и Героем России, летчиком-космонавтом, председателем РДШ Сергеем Рязанским, гонка на роверах, выход в открытый космос в виртуальной реальности, игры в квесты и викторины, а также совместный просмотр отечественного фильма «Салют-7».

А также наши ребята разработали самые инновационные проекты, по мнению экспертов конкурса «Научное ориентирование»! Желаем новых достижений и свершений, чтобы каждое начинание было блестящим и успешным!


Поделиться: