МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
  • +7 (391) 262-95-60, +7 (391) …
  • udo_aeroschool@mailkrsk.ru

Виртуальная экскурсия

Объявляем победителей викторины и конкурса фото в соц. сетях!

Добавлено: 12 июня 2019 21:32
1339 просмотров |

12 дней (с 31 мая по 11 июня) пролетели незаметно. 

За это время 1, 2, 3 и 8 июня педагоги и учащиеся Аэрокосмической школы приняли участие в праздновании 391-летия Красноярска со своей площадкой, где все желающие могли окунуться в мир виртуальной реальности, побывав в космосе и заглянув на борт Международной космической станции; самостоятельно создать и запустить модель самолёта-истребителя; сыграть в напольную игру и броском огромного игрального кубика выбрать себе вопросы из различных категорий, таких как "Астрономия", "Наука в космосе", "История космонавтики" и "Солнечная система"; а также сфотографироваться с классным космонавтом.

В результате многие гости площадки приняли участие в объявленном конкурсе фото, а также прошли нашу викторину.

Сегодня состоялся розыгрыш призов и мы рады объявить победителей:

Среди участников викторины, давших максимальное количество правильных ответов, победителем розыгрыша и обладателем модели спутника стал Мирон Александрович (электронная почта начинается на rea).

Среди участников, разместивших фото с хэштэгом #АКШ2020, обладателем главного приза - кусочка настоящего Челябинского метеорита - стала Ирина Хохловская. Второй приз, запуск ракеты, в этом розыгрыше достался Михаилу Бударину.

Со всеми победителями мы свяжемся по указанным ими данным и пригласим в Аэрокосмическую школу для торжественного вручения призов!

Ещё раз поздравляем всех участников и победителей!

А также поздравляем всех наших читателей с Днём России!

Ура!


Поделиться: