МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
  • +7 (391) 262-95-60, +7 (391) …
  • udo_aeroschool@mailkrsk.ru

Виртуальная экскурсия

Мастер-класс АКШ на Фестивале "Дети детям"

Добавлено: 4 апреля 2019 21:23
1203 просмотра |

4 апреля в Большом концертном зале Красноярской Филармонии прошёл ежегодный Международный благотворительный фестиваль творчества "Дети детям - 2019".  В программа фестиваля были выступления ведущих творческих коллективов г. Красноярска, мастер-классы, где педагогами являются сами дети и открытие картинной галереи детских рисунков. 

Главный смысл проекта заключается в оказании как материальной, так и моральной поддержки особым детям. Все собранные средства передаются в помощь нуждающимся в длительном лечении ребятам. 

"Аэрокосмическая школа" приняла активное участие в фестивале.

В школе не только прошёл сбор благотворительных средств, но и в день проведения фестиваля, в холле БКЗ была организована площадка с выставкой ракет и мастер-классом по изготовлению планеров, которая пользовалась большой популярностью среди детей - гостей фестиваля. Мастер класс провели Телушун Татьяна Александровна (педагог дополнительного образования АКШ) и Копань Егор, ученик 7 класса, направление "Летательные аппараты".



Поделиться: