МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
  • +7 (391) 262-95-60, +7 (391) …
  • udo_aeroschool@mailkrsk.ru

Виртуальная экскурсия

Летний лагерь Аэрокосмической школы

Добавлено: 12 июня 2019 21:21
1259 просмотров |

В модуле Team building «Космостарт» ребята выполняли увлекательные задания на сплочение команды. В конце недели прошло награждение сертификатами участников в разных номинациях: «Космические личности», «Справедливость Вселенной», «Душа компании», «Звёздная улыбка». Спасибо всем за участие и командный дух поддержки и взаимовыручки! 

В модуле «Английский театр «GoldiloсkS» ребята побывали в роли настоящих актеров английского театра. В завершение недели участники создали видеоклип, в котором сыграли пьесу «Златовласка и три медведя». 

В модуле «Бизнес-клуб «По стопам Илона Маска» каждый участник создал свой собственный бизнес-план и сразу приступил к его реализации. Отметим, что проект ребята защищали перед экспертом – преподавателем экономики Пучкиным Михаилом Борисовичем. 

В модуле «Прикоснись к истории...» ребята как настоящие исследователи исторических событий собрали материал о военном быте Красмаша в период Великой Отечественной Войны. В завершение участники модуля получили сертификаты реконструкторов исторических событий за активное участие, внимательное и ответственное отношение к исследовательской работе и сбору исторического материала. 


Летняя программа продолжается и вы можете к нам присоединиться. Четыре модуля, четыре направления под ваши интересы:

*  «Team building «Космостарт» 
*  «Прикоснись к истории... Реконструкция военного быта Красмаша» 
*  «Английский театр «GoldiloсkS» 
*  «Бизнес-клуб «По стопам Илона Маска». 

На Ваши вопросы ответим по тел. 262-95-60 по будням с 10.00 до 17.00. 


Поделиться: