МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа имени Героя Социалистического Труда Гупалова В.К."
Помогаем раскрыть научный потенциал ребёнка
  • +7 (391) 262-95-60, +7 (391) …
  • udo_aeroschool@mailkrsk.ru

Виртуальная экскурсия

Комплексный план мероприятий, планируемых к реализации в МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа" во время летней оздоровительной кампании 2021 года

Добавлено: 27 апреля 2021 15:17
3239 просмотров |

Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лето в космосе" будет реализована с 1 по 27 июня 2021 года в МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа" по адресу: Иркутская, 2.

Программа состоит из 4 модулей:

1. Модуль программы "Лето в космосе" "Твой первый старт" - на данной программе участников ждёт знакомство с принципом реактивного движения и его применением в технике, изготовление элементов конструкции модельной ракеты «Бета» и её запуск!

2. Модуль программы "Лето в космосе" "Творческий калейдоскоп" - во время творческих мастер-классов (таких как рисование, плетение мандалы, лепка из глины и пластилина, создание своей сказки или танца) участники программы смогут воплотить в жизнь свои идеи, лучше узнать себя и других людей, а также найти хороших друзей и единомышленников!

3. Модуль программы "Лето в космосе" "Увлекательная экономика" - мастер-класс, практикум, круглый стол, деловая игра, викторина и, конечно, диспут – это то, в процессе чего участники данной программы научатся разбираться в сложных экономических вопросах, повысят свою финансовую грамотность, а также смогут принимать взвешенные и рациональные решения в повседневной жизни.

4. Модуль программы "Лето в космосе" "Космос близко" - в процессе практических занятий участники программы смогут воссоздать собственную модель солнечной системы из бросового материала, а также заглянуть в настоящий телескоп.

Каждый модуль рассчитан на 10 академический часов (5 дней по 2 академический часа). Количество детей в группе не более 14 человек.

Комплексный план мероприятий , планируемых к реализации в МБОУ ДО ЦДО "Аэрокосмическая школа" во время летней оздоровительной кампании 2021 года (PDF, 0.31 Мб.) информа (DOCX, 0.03 Мб.)

Запись на программы по ссылке: https://docs.google.com/forms/...


Поделиться: